Недоставка решения в мировом суде - возможность оспорить действия

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать, было гражданское дело в мировом суде, я писала заявление, где сообщала причину неявки на заседание, также указывала, что решение нужно выслать по адресу такому-то в итоге копия решения пришла через два месяца и то после моего звонка в суд могу ли я оспорить их действия?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать заочное решение суда в порядке п. 1 ст. 237 ГПК РФ, в соответствии с которым ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.