Неправомерное списание счетов приставами в другом городе на основании устаревшей регистрации

• г. Томск

Пристава орестовали счета не учитывая что я в др городе прописана а пристава с того города в котором я 5 лет назад прописана была.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то в первую очередь взыскание обращается на денежные средства находящиеся на счетах должника. И учитывать где Вы находитесь они не будут.