Можно ли уйти с 1 курса в колледже на год, а потом восстановиться на 2 курс?

• г. Уфа

Можно ли уйти с 1 курса в колледже на год, а потом восстановиться на 2 курс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Если сессия после первого курса не будет закрыта, то восстановиться на второй курс невозможно.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.