Ограничения при устройстве в полицию в случае наличия судимостей у родственников - исследование возможности трудоустройства.

• г. Вологда

Смогу ли я устроится в полицию если мой покойный отец имел судимость до моего рождения, и был условный срок у бывшего мужа до брака. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Виктория! Формально Вашему трудоустройству в полицию ничего не препятствует. Но все АНКЕТЫ заполняйте чётко и грамотно. Не говоря уже о том, что у указанных лиц никаких судимостей сегодня НЕТ, но оба они привлекались к уголовной ответственности. И это элементарно выясняется в ГИЦ МВД РФ.

Успеха!