Как обеспечить, чтобы дети остались с матерью после суда?

• г. Москва

Смотрите мою ситуацию... бывшая жена бриться что отсудят у неё детей то есть это будет отец детей. Она трудоустроена пока не прописана ни где но это уже в движение. Вы можете подсказать как сделать так что бы дети остались с ней после суда с отцом который хочет из отсудить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Не зная всех обстоятельств дела, достаточно затруднительно сказать как сделать. Нужно грамотно реализовывать свои права и отстаивать свои интересы. Исковое заявление уже подано? Пусть она обращается к юристу очно. В рамках он-лайн консультации, тем более консультации третьего лица, она проблему не решит.