Проблема с агрессивной привязанной собакой - Куда обратиться и что делать?

• г. Тула

Сосед по даче привязал свою собаку перед своим забором, натянул трос и она бегает по нему по участку перед забором. Собака агрессивная, кидается на людей. Периодически срывается с цепи, боимся выпускать детей за забор на поляну. Куда можно пожаловаться на соседа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Ирина, в вашем случае необходимо зафиксировать все нарушения, моменты когда собака срывается, и обратиться к участковому с заявлением. Ответственность наступит только, когда кто-либо пострадает, поэтому не тяните, пишите заявление.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, обратитесь к участковому полицейскому. Он проведёт профилактическую беседу с соседом. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.