Если пристав арестовал счета в банке можно ли открыть другой счёт в этом банке или пристав сразу о нем узнает и так же арестует.

• г. Череповец

Если пристав арестовал счета в банке можно ли открыть другой счёт в этом банке или пристав сразу о нем узнает и так же арестует.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, можете открыть хоть 10 вкладов, при наличии на них необходимой суммы долга, они все будут арестованы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.