Какие ловушки со стороны продавца могут подстерегать покупателя-юр.лицо при покупке недвижимости?
• г. Москва
На какие моменты стоит обратить внимани? Право собственности, существующие обременения... что еще?
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Вишняков С.А.
г. Москва
Добрый день!
Дееспособность продавца не забудьте, куда выписывается владелец..., и т.д.
А лучше- звоните.
С уважением,
Спросить02.03.2004, 10:44,
г. Москва
Вам целесообразно собрать все документы на квартиру и полноценно проконсультироваться, поскольку все нюансы сделки просто невозможно осветить в рамках интернет-консультации. При необходимости обращайтесь. С уважением,