Может ли мужчина работать в женской бане?

• г. Москва

Может ли мужчина работать банщиком в женском разряде общественных бань?

Ответы на вопрос (1):

Ст 3 ТК Запрещение дискриминации в сфере труда

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.

Формально вы имеете право на эту должность фактически ну зависит от начальства конечно, ну есть же предлоги и уточнения кого желательно брать на данную должность, а желание не запрещено законом, пробуйте ПРАВО по крайней мере у вас есть.