Какой максимальный процент могут высчитывать за элементы с задолженностью за одного ребенка?

• г. Владивосток

Какой максимальный процент могут выщитывать за элементы с задолженностью за одного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки

вот такой процент будет то есть 1/2 за каждый день просрочки,