Как правильно составить заявление о возвращении воспитательницы в группу.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

В вопросе не совсем понятна правовое обоснование возврата - простым языком - откуда нужно вернуть воспитателя?

В любом случае, не бойтесь писать заявление просто излагая что произошло (воспитательницу перевели или уволили), и что вы хотите просить (вернуть в нашу группу, так как дети ее очень любили, справлялась со своими обязанностями очень хорошо).

Напишите куда направить ответ.

Адресуйте письмо на имя директора садика, лучше, если такие письма будут групповыми.

Делайте сразу в двух экземплярах-один отдаете на рассмотрение, на другом вам ставят отметку о приеме заявления и дате приема.

Удачи!