Как поступить ведь с меня продолжают высчитывать и куда деньги уходят.

• г. Белебей

Были с братом были поручителями по кредиту. Выплачивали солидарно. У меня зарплата больше, чем у брата, но у него закончили высчитывать, а меня еще остался долг хотя исполнительный сбор у брата высчитали. Пристав ничего не хочет объяснять, прячется от меня. Как поступить ведь с меня продолжают высчитывать и куда деньги уходят. Смогу я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать закончат только тогда, когда вы за должника выплатите весь кредит.

И только после этого вы можете обратиться в суд и взыскать свои потраченные деньги с основного заёмщика.