Отсутствие расчета по договору купли-продажи квартиры - возможно ли его расторгнуть односторонним решением

• г. Новосибирск

Продаю квартиру половина суммы отдали, составили договор купли продажи окончательный расчет 30.06.18 до сих пор нет расчёта могу я расторгнуть договор в односторонним порядке.

Ответы на вопрос (1):

Если сделка уже зарегистрирована, то договор может быть расторгнут либо по соглашению сторон, либо при отсутствии соглашения, через суд.