Каковы правовые последствия дополнительного договора с риэлторским агентством после подписания основного договора купли-продажи квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос - купил квартиру, 25 мая подписали договор купли-продажи, 2 июня произвели окончательный расчет. Но до этого в риэлторском агенстве подписывали договор в котором указывали что у продавца есть месяц с момента расчета на съезд из квартиры. Это договор с агенства имеет силу, после того как мы подписали договор купли продажи?!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что написано в ДКП.

УДАЧИ ВАМ