Можно ли добавить в действующий электронный полис ОСАГО ещё одного водителя и как это сделать?

• г. Оренбург

Можно ли добавить в действующий электронный полис осаго ещё одного водителя и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Для этого в соответствии с требованиями Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (далее: Закона) нужно обратиться в страховую компанию: впишут нового водителя, причем бесплатно в случае, если новый водитель имеет КБМ не хуже, чем у уже вписанных.