Проблема с изменением заказа зеркала - возможность отказа и возврат денег

• г. Москва

Заказал зеркало на заказ по своим размерам и своей конфигурации, вечером жена говорит, что не нравится, давай изменим заказ. На следующее утро звоню в компанию и спрашиваю, могу ли я изменить конфигурацию заказа, если он еще не запущен в производство? Ответ: если заказ оплачен, значит он в производстве, ничего сделать не можете, согласно пункту 9 нашего договора. Хотя я уверен, что заказ не в производстве, т.к. заказывал вечером, а позвонил утром и тем более выходной день. Можно отказаться от заказа и вернуть деньги, т.к. переконфигурировать заказ они не хотят?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Михайлович, у Вас очень специфический заказ, зеркало могло быть просто отрезано по ранее указанным размерам..

Даже если оно и не было отрезано, Вам могут потом специально отрезать. Доказать, когда это было сделано, Вы не сможете... Скажут, всю ночь резали после Вашего заказа...

Отказаться - можете, оплатив сумму, возможно приближающуюся к сумме заказа...