Клиент желает отказаться от заказанной двери - возможно ли это и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Наша компания является дилером завода по производству дверей. Для нашего клиента мы заказали у завода дверь (производство под заказ по индивидуальным размерам), оплатили заказ 100%. За время производства двери (2 месяца по условиям договора) у клиента изменились обстоятельства, а именно пересогласование проекта ремонта квартиры, и оказалось, что дверь ему не нужна. Клиент хочет отказаться от товара. Возможно ли это сделать и как?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможно, так как дверь изготовлена по индивидуальным размерам и товар надлежащего качества возврату не подлежит