Как разрешить спор между соседями о расположении гаража и сарая?

• г. Кропивницкий

У меня такой вопрос на межи соседи построили гараж я хочу в метре от гаража построить сартир а он против сказав мол нужно отступить три метра что делать?

Ответы на вопрос (1):

Расстояние до гаража может быть не менее метра. Главное - расстояние до его жилого дома - 12 метров. Он, конечно, сам нарушил правила, выстроив гараж на границе участков. Так что если он подаст в суд на Вас за строительство туалета в метре от его гаража, ему это грозит сносом части гаража.

И, конечно, лучше обо всем договариваться без судов...