Купил кислое молоко в магазине, продавцы отказываются его менять - что делать?

• г. Владивосток

В магозине купил молоко с нормальным сроком годности придя домой открыл его а оно кислое.

Продавцы отказываются его менять.

Что делать?

Стоит вызывать полицию в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно вызывайте и пишите заявление по данному факту. Если вы этого не сделаете в дальнейшем ничем не докажите. Большой шум магазину не нужен, а это их нарушение! Вообще при аналогичной ситуации в моем случае, я купил молоко, вскрыл его через 15 минут, оно скисло. Взял чек принес обратно и мне отдали деньги.