Скажите, пожалуйста, можно ли в день уплаты кредита оплатить только проценты, а сумму основного долга внести через неделю?

• г. Тюмень

Скажите, пожалуйста, можно ли в день уплаты кредита оплатить только проценты, а сумму основного долга внести через неделю?

Ответы на вопрос (2):

Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть ваш кредитный договор, дело в том, что, проценты могут быть начислены как по истечении дня, недели, месяца и.т.п.

Добрый день.

Как правило в погашение кредита по условиям кредитного договора уплачивается фиксированная сумма, в которую входит и сумма основного долга и проценты. Конкретно нужно смотреть условия кредитного договора.