Как оспорить действия пристава и получить судебный приказ при нежелании выполнить исполнительное производство?

• г. Ярославль

Если не получали судебного приказа, а пристав возбудил исполнительное производство. Каким образом обжаловать действия пристава, получить судебный приказ и написать возражения на него?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Суд, принявший судебный приказ должен был направить вам его копию, но по какой то причине не сделал этого.

Вы можете сразу написать и отправить в суд заявление об отмене судебного приказа. Для этого необходимо узнать его реквизиты, можно получить у пристава.