Меня зовут Денис я инвалид 2 гр могу ли я получить пенсию по военному билету паспорт не утерян не могу найти его дома.

• г. Киров

Меня зовут денис я инвалид 2 гр могу ли я получить пенсию по военному билету паспорт неутерян немогу найти его дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Денис!

Военный билет является документом удостоверяющим личность гражданина, но его данные не вносятся в пенсионную карточку если это напрямую не связано с назначением пенсии по службе, однако и в этом случае, ваша карта для получения пенсии оформлена по паспорту.

Удачи Вам и всего доброго!