Как получить копию решения суда о разводе без информации о дате и находясь в другом городе после 7 лет?

• г. Челябинск

Как можно получить копию решения суда о разводе, находясь в другом городе и не зная даты, когда был расторгнут брак. Прошло уже несколько лет (около 7 лет). Это решение очень нужно для штампа о разводе в паспорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо сделать запрос в суд с указанием данных истца и ответчика, если помните, то год решения, оплатить пошлину за выдачу повторно решения, если ранее получали, приложить квитанцию и копию паспорта.