Добрый вечер!На какую статью закона можно сослаться когда сосед выращивает свиней на СНТ, из за чего идет вонь?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Сослаться можно на санитарные нормы и правила, а также на правила общежития. Пишите заявление в Роспотребнадзор для поверки загрязнения окружающего воздуха свиньями, а потом, в случае выявления нарушений, подавайте на соседа со свиньями в суд.