Кто получит долю умершего в приватизированной квартире с шестью долями - главный квартиросъемщик, жена или внук?

• г. Одесса

Квартира поделена на шесть долей, кому достается доля умершего человека, квартира приватизировать все прописаны, три дочери одна из них главный квартиросъемщик, жена, и внук?

Ответы на вопрос (1):

Владимир. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.