Получение кредита в Союз Капитал Банке - стоит ли переводить деньги на свой депозитный счет?

• г. Курган

Мне предложили кредит в Союз Капитал Банке, я нахожусь в другом городе и мне предложили получить деньги на карту Сбербанка, но для этого нужно перевести деньги на якобы свой депозитный щет некую сумму, я незнаю стоит ли переводить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это обыкновенные мошенники. Как только Вы отправите им деньги, сразу можете забыть о них. Для получения кредита банки не требуют внесения денежных средств за услуги по переводу, услуги курьера, услуги по открытию счета и т.д.