Что можно сделать, чтобы не лишили водительского удостоверения по ст.12.8 (вождение в нетрезвом виде)?

• г. Краснодар

Что можно сделать, чтобы не лишили водительсконо удостоверения по ст.12.28 (вождение в нетрезвом виде)?

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо нанять грамотного юриста чтобы он ознакомился с материалами административного дела чтобы дала свою правовую оценку Что можно сделать. Хорошего приятного дня.