Как оспорить ДТП в свою пользу после признания вины

• г. Уфа

Дтп пострадавших нет. на круговом перекрестке автомобиль поворачивал налево Я ехал слева и проезжал прямо и произошло столкновение. У него удар пришелся в правое переднее крыло. А у меня задняя левая дверь. Кто виноват у него вкдь была помеха справа. Я взял вину на себя. Комиссар составил европротокол. Приехав домой я понял что совершил ошибку. Могу ли я оспорить дтп в свою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Конечно Вы можете попытаться, но нужны доказательства, а пока все против Вас - признание вины в протоколе, свидетель - "еврокомиссар", скорее всего отсутствие видео ДТП и других свидетелей.