Пропажа бывшего мужа и проблемы с снятием его с регистрационного учета - какие документы требуются и как составить исковое заявление для инвалидов

• г. Москва

Я инвалид 1 группы больше 14 лет назад пропал мой бывший муж я получила 1 группы от нервыного срыва брак был признан недествтельным 2003 г досихпор я его не могу снять с регистрацеоного учета подскажите пожалуйста какие нужны дукоменты и как правильно составить исковое заявление есть ли скидки инвалидам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Необходимо подать исковое заявление . К заявлению приложить выписку из ЕГРП, выписку из паспортного стола. Подготовить к суду 2-х свидетелей, которые подтвердят отсутствие бывшего мужа в течении 14 лет. С уважением О.А.Клопов.