Досрочная пенсия шлифовщика по дереву

• г. Краснодар

Есть ли право на досрочную пенсию у шлифовщика по дереву, согласно вредным профессиям?

Ответы на вопрос (2):

На досрочную пенсию имеют право работники с вредными условиями труда. В вашей ситуации по указанной профессии есть разновидности.

Для решения возникшей проблемы необходимо подробно знать какие действия вы предпринимали.