Как правильно составить иск в суд, по поводу укуса собаки несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Иркутск

Как правильно составить иск в суд, по поводу укуса собаки несовершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Требования к содержанию искового заявления установлены ст. 131 ГПК РФ. Вам остается только обосновать Ваши требования нормами ГК РФ. Приложите доказательства в обоснование своих требований.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, согласно ст. 131 ГПК РФ и составляйте. Юристов этому учат от 5 до 6 лет в ВУЗе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. А у Вас все к этому готово? Например доказательственная база? После укуса заявляли в полицию? Полиция зафиксировала все факты и обстоятельства. Это все конечно не обязательно, но в суде нужно доказать все то на что вы будите ссылаться.