Возможно ли сдать на права, находясь на учёте у нарколога в другом городе?

• г. Казань

Если я состою на учёте у нарколога в Москве а проживаю в Казани могу ли я сдать на права темболее уже больше года ни пью. узнавал что есть шанс.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Альберт! Сдать на права Вы можете где угодно, но справку от врача-нарколога об

отсутствии противопоказаний для получения этих прав Вы обязаны получить только по месту постоянной регистрации.

Альберт, добрый день! Могу лишь дополнить, что единой базы данных по наркоучету не существует... Принеобходимости можете позволить мне по телефону на сноске под ответом и я все разъясню более подробно...

А если я получу справку в Москве и буду учиться в Казани а потом пропишусь в казани.

Здравствуйте. Если Вы состоите на учете у нарколога, то никто Вам справку для обучения не выдаст. Хоть где пропишитесь потом - запрашивать будут по предыдущему месту жительства и по месту настоящего жительства.

Лиц, состоящих на учете к обучению вождения недопускают - Приказ Минздрава № 302-н.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.