Простите если состою на учёте в Москве у нарколога. Взяв справку в Москве могу я учиться на права в другом городе.

• г. Казань

Простите если состою на учёте в Москве у нарколога. Взяв справку в Москве могу я учиться на права в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы состоите на учете у нарколога, Вам не дадут никаких справок, и учиться на управление транспортными средствами Вы не вправе. Пока не снимут с учета.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.