Можно заехать на территорию рф по приглашению на работу или в гости если стоит запрет на въезд.

• г. Владимир

Можно заехать на територию рф по приглашению на работу или в гости если стоит запрет на вьезд.

Ответы на вопрос (1):

Если установлен запрет на въезд, то надо решать вопрос об отмене данного запрета, по приглашению въехать при запрете не получится.