Снятие запрета на регистрационные действия для моей машины, которую я владею с ноября 2017 года - заявление в свободной форме

• г. Оренбург

На мою машину поставили запрет на регистрационные действия 31.01.2018, я владею этим автомобилем с ноября 2017 года. Вопрос как написать заявление в свободной форме о снятии запрета в моем случае.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос не понятен вы владели авто с 11.2017 года, запрет поставлен 31.01.2018 года, то есть в момент установления запрета вы владели ТС, также не понятно вы владели или были собственником. Необходимы уточнения.

Я являюсь собственником с 23.11.2017 а запрет на машину установили 31.01.2018, запрет висит на другого владельца, я 2 владелец после него на которого поставили запрет.

Здравствуйте! Для этого нужно обращаться с исковым заявлением в суд, признавать права собственности и снимать арест по решению суда.