Как подтвердить право собственности на земельный участок в отсутствие кадастрового номера - опыт и перспективы

• г. Новосибирск

20 лет назад я купила земельный участок на территории СНТ, в подтверждение покупки у меня есть расписка и больше никаких документов. Участком я добросовестно пользуюсь, плачу взносы, а теперь хочу подать заявление в суд о приобретении права собственности за давностью владения, но в нашем СНТ нет межевания участков и на мой участок кроме номера ничего нет а главное: НЕТ КАДАСТРОВОГО НОМЕРА, а без него как будет определять суд объект спора.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу для получения кадастровой оценки участка первоначально и замеров, затем в суд с иском по преобретательской давности.