Как оформить участок в СНТ на себя, если хозяин умер без наследников?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация пользуюсь участком в снт более двух лет плачу членские взносы хозяин умер 9 лет назад наследники не обьявлялись как оформить участок на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону при пользовании недвижимостью в течение 15 лет дает право оформления в собственность в судебном порядке.