Автомагнитола из магазина Спб Тачки не работает - кто должен возместить ущерб и как общаться с директором?

• г. Санкт-Петербург

Приобрёл автомагнитолу в сетевом магазине Спб Тачки. При установке и проверки выяснилось, радио не работает. С флешки и с телефона всё работает. Понёс в магазин, там требуют принести заключения автоэлектрика с сервиса где я устанавливал магнитолу. Ставил я сам. С покупки прошло пять дней. Попросил предоставить сертификаты, говорят у них нет. приходите завтра к директору, всё у него. Вернут ли деньги за этот хлам? И как мне вести разговор с директором? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вести разговор бессмысленно, необходимо предъявить письменную нормативно-обоснованную претензию на возврат ее стоимости, пока не пропустили срок.