После смерти отца, мы с братом в течении пол года не успели вступить в наследство.

• г. Саратов

После смерти отца, мы с братом в течении пол года не успели вступить в наследство. Осталась сберкнижка сбербанка можем мы получить компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна!

Теперь Вам надо вступать в наследство только в судебном порядке. Никакой компенсации из-за пропуска срока вступления в наследство Вам не положено, т.к. Вы имеете право на все наследство.

Обращайтесь, помогу составить Вам заявление в суд.

С уважением, Филин Сергей