Проценты или основной долг - что придется выплатить в случае суда по займу?

• г. Екатеринбург

Занял деньги под проценты, плачу уже год только их. Если перестану платить и заемщик подаст в суд, присудят все выплатить с процентами или только основной долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вашим договором предусмотрено начисление процентов, то конечно с вас взыщут и проценты.

Удачи вам и всего наилучшего.