Считается ли мой паспорт действительным, если я поменяла свою фамилию на другую и на какой срок считается действительным.

• г. Нижневартовск

Считается ли мой паспорт действительным, если я поменяла свою фамилию на другую и на какой срок считается действительным.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Зарият. Если Вы поменяли свою фамилию на другую, то паспорт с Вашей прежней фамилией считается не действительным и Вы обязаны в течении 30 суток во избежание административного наказания поменять паспорт. Удачи и успехов Вам.