Я гражданин Армении у меня армянский паспорт и права и машина армянский номерами может меня России лишить права.

• г. Краснодар

Я гражданин Армении у меня армянский паспорт и права и машина армянский номерами может меня России лишить права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну если вы на территории РФ совершите административное правонарушение за которое предусмотрено лишения права управления т\с, то конечно же могут.