Неизвестная задолженность в Госуслугах - Разбираемся в причинах и последствиях судебного приказа

• г. Калуга

Сегодня зашла в Госуслуги, а там" Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), задолжность 57 т. р.Кредит не брала. Судебный приказ №2-712/2018 от 28.05.2018 ".что это означает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это означает, что мировым судьей в отношении Вас вынесен судебный приказ. Данный судебный приказ можно отменить в течении 10 суток.

Здравствуйте, это значит, что с вас взыскали задолженность по кредиту. Получайте судебный приказ и подавайте возражения относительно его исполнения. Если кредит не брали, обращайтесь в полицию.

Удачи вам и всего наилучшего.