Я гражданка России, могу ли я расписаться с гражданином Молдовы на территории России? Какие документы нам предоставить в загс?

• г. Краснодар

Я гражданка России, могу ли я расписаться с гражданином Молдовы на теретоиии России? Какие документы нам предоставить в загс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких проблем. Нужны паспорта будущих супругов, а также иностранному гражданину нужно предоставить справку об отсутствии зарегистрированного брака на территории Молдовы.