Как можно официально расписаться между гражданкой России и гражданином Казахстана в Новотроицке - требования и необходимые документы

• г. Новотроицк

Я гражданка России живу в городе Новотроицке хочу расписаться с гражданином который имеет гражданство республики Казахстана. Смогут ли нас расписать в нашем загсе и какие документы надо представить.

Ответы на вопрос (1):

Конечно вас могут расписать в ваше ЗАГСе нужно ваше заявление ваши паспорта квитанция об оплате госпошлины и с жениха справка о том что он ранее не был в браке