Дочку сбил пьяный велосипедист и скрылся - как найти виновника и наказать его?

• г. Москва

Моего ребёнка сбил пьяный велосипедист и уехал. Дочке наложили гипс на руку с подозрением на трещину у запястья. Как найти и наказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вы никак не сможете найти. Искать должна полиция, а не Вы. Обращайтесь с заявлением в полицию. Пусть проводят розыскные мероприятия, истребуют видеозаписи в округе (если имеются). В случае бездействия полицию, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.