Как получить гражданство РФ, если срок паспорта истек - варианты и необходимые шаги

• г. Тверь

Мне 22 1996 г рожденья

Нахожусь в РФ 7 лет

Срок паспорта истёк со временем Хочу получить гражданство РФ

Как мне лучше поступить ехать в Армению и получить заново паспорт

Или же есть другие способы

И что мне грузит при везде в Армению

Я не служил

Но готов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так вы уже нарушили закон, т.к. проживаете на территории РФ с просроченным паспортом и регистрацией. Вас привлекут по ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ.