Прошло 12 лет могу ли я подать в суд на предприятие, что бы мне выплатили моральную и материальную компенсацию.

• г. Щекино

Прошло 12 лет могу ли я подать в суд на предприятие, что бы мне выплатили моральную и материальную компинсацию.

Ответы на вопрос (1):

С актом формы Н-1 и справкой ВТЭК с указанием процента утраты профессиональной трудоспособности обратитесь в соцстрах.