Могу ли я в связи с острой зубной болью перенести судебное заседание?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы вправе написать ходатайство об отложении судебного заседания, однако Вам необходимо будет предоставить документальное подтверждение уважительности неявки в судебное заседание. Возьмите справку у стоматолога, что находились на лечении.