Нужно ли мне предоставлять отчеты бывшему мужу о трате алиментов на ребенка?

• г. Красноярск

Бывший муж хочет чтоб я ему детально предоставляла потрачиные деньги на ребёнка с алиментов. Я обязана ему предоставлять отчётность по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Отец ребёнка не имеет никакого права требовать что бы вы детально предоставляла потрачиные деньги на ребёнка с алиментов.